Naruto.Love and evil

Объявление


http://blestelka.ru/
Администраторы
Сакура
Наруто
Модераторы
Набор
Для рекламщиков
Дорогие рекламщики для вас открыт раздел с рекламой вы можете не регистрироваться, а просто оставеть рекламу. Помним что реклама у нас строго взаимная. Нашу рекламу вы можете найти здесь
О ролевой
Мы только-только открылись так что народу у нас мало. Гости регистрируйтесь! Зовите друзей и помогайте рекламировать нас! Нам нужна помощь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.Love and evil » Анкетирование » Тренировка


Тренировка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если с анкетой у вас все в порядке просим в эту тему тут вам тот кто проверил анкету должен будет задать тему

0

2

Для Хинаты
Представь что умер Наруто. Тебе надо описать все твои чувства, мысли, действия

0

3

Хината шла на встречу к Наруто и пройдя больше половины путиУвидела Сакуру, которая сообщила ей ужасную новость, что Наруто - умер. Девушка окаменела, а позже опустилась на колели, глаза её стали как хрусталь, руки тряслись и она ничего не могла поделать. Ужасные мысли терзали её За что? Почему? Почему именно он? Почему я не пришла раньше и не помогла ему? - думала Хината и слёзы ручьём покатились по её щекам. Её терзало чувства вины, горечи, ненависти и любви. Вогруг всё стало серым и мрачным, мир казался пустым без него. Девушка стала вытируть слёзы руками, пытаясь скрыть их от Сакуры, но ничего не получалось. Голова стала кружиться и болеть, Хината опрокинулась на бок, провела рукой по зелёной траве и в туже митуну сжала её в кулаке, а позже встав с колень обняла Сакуру пытаясь найти хоть каплю утешения в этом жестоком мире. Всё казалось невыносимо тёмным и злым, а на небе стали появляться очертания любимого, но она знала, что это лишь мираж, а не сам Наруто.

0

4

Хината,
Все хорошо

0

5

Тема для Наруто
К тебе подошла Хината и пригласила пообедать вместе. Твоя реакция, действия, мысли

0

6

Наруто гулял один по бездонному берегу... И тут подошла к нему Хината Эм... Привет Наруто... Не хочешь со мной пообедать?. мальчик стал каменным Она мне предложила по... по... пообедать? он не верил всему что с ним происходит... Он раньше любил Сакуру и она никогда не предложила бы ему сходить куда-то вместе... Да конечно пошли неуверенно сказал. Не ужели она и вправду любит меня? Не навижу Саске... подумал мальчик и последняя мысль отвлеклась от любовной темы Я буду только рад. Я чур плачу сказал он уже более уверенно. Наруто взял ее нежную руку и сказал уже уверенно Ну что пойдем покушаем, а то я есть хочу улыбнулся. Парень был очень рад.

0

7

Наруто,
Ладно все норм

0

8

Тема для Namiko
Представь что ты уидела Саске. Твои действия, эмоции, мысли, чувства

0

9

"Кошмар, что сейчас будет! Хотя я это знала и все равно поленилась" - в легкой депрессии Нами мчалась по улице Конохи к тренировочной площадке, уже с содроганием представляя, как вновь вытянется лицо сенсея, который, нервно дергая глазом, станет читать нотации. Конечно, ведь снова она опоздала - впрочем, это определение будет неверно, так как девушка сделала это специально - проснувшись, еще сонно глянула на время и махнув рукой,  вырубила будильник.
- Извините! - в спешке прокричав сии слова какому-то человеку, сшибленному на бегу, она, наконец-то выдохнувшись, остановилась. "Пожалуй, безопасней будет не ходить на тренировку" - приняв и вправду наилучшее решение на этот момент, Ватанабэ-младшая выбежала за ворота селения. Путь до ближайшего и потому любимого озера занял немного времени, но, оказавшись там, ей сразу же пришлось прижаться к дереву, стараясь не выдавать себя. Причиной этому служил высокий парень с темными волосами и белой рубахе - он, придерживая рукой за рукоять меча, смотрел куда-то вдаль. В памяти же Мико всплыло давнее объявление наставника - единственный из своего клана мальчик Саске предал Коноху и стал изгнанником. "Да уж, мальчика из него теперь никакого, он старше меня" - с каплей придя к этим мыслям, девушка осторожно шагнула в сторону, ведь сейчас безопаснее было бы тихонько удалиться, но, как это часто случается, по закону подлости она наступила на ветку. Раздался звучный хруст - и Учиха резко обернулся.
- Мне еще рано умира~ать!~ - звонкий вопль разрезал тишину, а его несколько испуганная обладательница попросту дала деру в сторону деревни. Добежав до знакомых ворот, Нами тут же присела на траву, опираясь спиной о "стенку" и тяжело выдохнув, закинула голову. "Спать охота. Но сначала - к хокаге-саме".

Отредактировано .namiko (2009-07-15 22:11:22)

0

10

.namiko,
Все хорошо, но мысли выделяем курсивом все таки правила не читала. Вот и попалась  :D

0

11

Сакура
Офф: - вообще-то выделяла)). Извиняюсь за флуд.

0

12

.namiko,
Офф: Зай она имела ввиду про это "" этого не должно быть... :blush:

0


Вы здесь » Naruto.Love and evil » Анкетирование » Тренировка